Решаем вместе
Игнатова Ксения Евгеньевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
День Победы! 09.05.2024

Проведение торжественного митинга - это добрая традиция нашей школы. Это мероприятие имеет огромное значение в патриотическом воспитании учащихся. И сегодня, 9 мая, обучающиеся МБОУ «Королёвская СОШ» приняли участие в митинге.

Кросс Победы 08.05.2024

8 мая 2024 года состоялся "Кросс Победы". В этом году данное мероприятие было организовано и проведено при участии Королевской и Пихтовской школ

Акция "Свеча Памяти" 08.05.2024

Накануне Дня Победы учителя, сотрудники и обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвященной 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акция "Георгиевская ленточка" 07.05.2024

7 мая 2024 года советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями , старшим вожатым и учащимися МБОУ "Королёвская СОШ" была проведена акция "Георгиевская ленточка".

❗❗❗ 06.05.2024

В МБОУ "Королёвская СОШ": -классными руководителями были проведены классные часы, посвященные Великой Отечественной войне; -советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и старшим вожатым был оформлен стенд

"Окна Победы" 01.05.2024

В преддверии 79 –ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне МБОУ «Королёвская СОШ» приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».